Nossa Equipe

Diretoria

James Richard Denham Jr.
Presidente Emérito

Sillas Campos
Presidente

James Richard Denham III
Diretor Executivo

 

Equipe

Alexandre Oliveira
Gerente Executivo | alexandre@ministeriofiel.com.br

Alberto Felipe Rodrigues
Web Master | felipe@ministeriofiel.com.br

Carlos Ely
Gerente Financeiro | carlos@ministeriofiel.com.br

Daniel Gardner
Gestor de Comunidade | daniel@ministeriofiel.com.br

Danilo Fragoso
Gestor da Loja Virtual e Logística | danilo@editorafiel.com.br

Ednéia Millard
Coordenadora do MAP | pastors@ministeriofiel.com.br

Fernando
Expedição | expedicao@editorafiel.com.br

Francisco Wellington
Tradutor | ffwellington@hotmail.com

Gisele Lemes
Supervisora de Vendas | gisele@editorafiel.com.br

Graziele Ferreira
Recepcionista | graziele@editorafiel.com.br

Guilherme M. Reiss
Analista de Redes Sociais Jr. | guilherme@ministeriofiel.com.br

Gustavo Alves
Auxiliar de Escritório | gustavo@ministeriofiel.com.br

Kevin Millard
Coordenador do MAP | pastors@ministeriofiel.com.br

Marli Rocha
Gestora do MAP | marli@ministeriofiel.com.br

Mauri Alves
Gerente Comercial | mauri@editorafiel.com.br

Newton
Estagiário (Auxiliar de Escritório)

Renata Cavalcanti
Coordenadora Editorial | renata.cavalcanti@ministeriofiel.com.br

Renata Gandolfo
Vendedora | renata@editorafiel.com.br

Vanda Santos
Vendedora | vanda@editorafiel.com.br

Vinícius Musselman
Gerente de Marketing | vinicius@ministeriofiel.com.br

 

Terceiros

Diego Soares
Produtor de Vídeo | diego@ministeriofiel.com.br

Fábio Melo

Representante de Eventos | fabio@ministeriofiel.com.br

Júlio Cesar

Representante Comercial | julio@editorafiel.com.br

Laise Helena

Consultora Pedagógica CFL | cfl@ministeriofiel.com.br

Tiago Dias
Consultor de Marketing | marketing@ministeriofiel.com.br

Tiago Santos

Consultor Editorial | tjsfilho@ministeriofiel.com.br

 

Voluntários

Deiverson
Conferências | deiverson@ministeriofiel.com.br